Блог В котором обсуждается техосмотр, и не только

Сайт для Пункта Техосмотра

Интернет аудитория постоянно увеличивается, разнообразие пользовательских запросов растет, в том числе и на сведения о том где, какие пункты техосмотра и как проводят процедуру. По какой стоимости, на каких условиях, с предварительной записью или нет, с автострахованием или с другими попутными сервисами ремонта, диагностики и техобслуживания.

Чтобы идти в ногу со временем, не отставать от конкурентов Вам надо быть доступным и популярным для клиентов, в том числе в интернете. И на весь комплекс вышезаданных вопросов автовладельцы могут круглосуточно получить ответы на сайте вашего пункта техосмотра.

Сайт пункта ТО вы можете бесплатно создать на нашем интернет-сервисе. Здесь, по своему усмотрению, пользуясь инструментами личного кабинета, вы сможете заполнить его той информацией, какую считаете актуальной и включить те он-лайн сервисы, которые посчитаете подходящими для своего пункта техосмотра. Тем более, что вся размещаемая вами информации будет в полном объёме отвечать и соответствовать требованиям п.8 Правил проведения технического осмотра транспортных средств, введённых Постановлением Правительства РФ № 1008 от 5.12.2011.

Для начала работы с системой необходимо зарегистрироваться, после авторизации все нужные инструменты вы найдёте в разделе «Мои пункты ТО».

Запустив персональный сайт ПТО с уникальным именем, Вы подключите не просто набор информационных сервисов взаимодействия с покупателями ваших услуг, а будете формировать у своих клиентов ощущение доступности и удобства обслуживания на вашем пункте техосмотра.

С созданным сайтом ПТО вы будете затрачивать минимальное количество времени, энергии и ресурсов, для продвижения ваших услуг техосмотра в интернете.

Написал Администратор, 6 августа в 14:27.