Блог В котором обсуждается техосмотр, и не только

Обращение Калининградских операторов ТО - надо поддержать!!!

Уважаемые коллеги!

Все мы столкнулись с беспредельным хаосом в организации технического осмотра транспортных средств нашей страны. Это порождено, на наш взгляд, заинтересованной бездеятельностью Российского Союза Автостраховщиков. Все, что творится на рынке технического осмотра транспортных средств (далее по тексту — ТО) является результатом не только несовершенства Федерального Закона № 170-ФЗ, но и молчаливым поощрением руководства Российского Союза Автостраховщиков (РСА) действий аффилированных страховых компаний. Эти компании, работая с грубыми нарушениями, в обозримой перспективе будут нас вытеснять с рынка по оказанию ТО ТС.

Предлагаем всем аккредитованным операторам ТО ТС поддержать нас и подписаться в письме-обращении к Путину В.В. - президенту нашей Страны. В ближайшее время мы постараемся отправить всем это письмо-обращение. Чем больше подписей, тем лучше. Просим Вас не затягивать подписание. Все возгласы о том, что это не поможет в решении проблемы — не состоятельны. Хуже уже не будет!

Желательно, чтобы под письмом-обращением к президенту были указаны: № оператора, E-mail, адрес, телефон, подпись руководителя с расшифровкой и печать.

После подписания письма, перешлите его отправителю по электронной почте. А в оригинале — отправьте 2 экземпляра по скорой почте по адресу: 238420 Калининградская область. г. Багратионовск, ул. Утина д. 10 Ж. НКО «АСТОТ»

Благодарим за сотрудничество.

Ассоциация станций ТО Калининградской области (АСТОТ).

Контактный тел. +7 9062-333-434; e-mail: to.goz@mail.ru

27 января 2016 г.

Текст письма доступен в блоге,зарегистрированным на сайте, операторам ТО.

Написал Дмитрий, 29 января в 17:50.