Блог В котором обсуждается техосмотр, и не только

Вопросы и ответы по работе сайта.

Если Вы новый ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ , после регистрации нужно зайти на сайт с логином(эл.почтой) и сформированным паролем.

Вы попадёте на главную страничку сайта, где в правом верхнем углу чёрной строки надо кликнуть по среднему значку(квадратик в белую полоску) и перейти на страничку Личного Кабинета.

Здесь надо кликнуть синию кнопку - Добавить Пункт ТО, заполнить окна и нажать внизу Добавить станцию(сохранить). Обновить страничку.

Далее в Кабинете, в Настройках станции аналогично заполняется Основная информация, Режим работы, Стоимость услуг, Страхование, Фотографии и проч.Не забывайте сохранять информацию кнопкой внизу - сохранить.

Можно кликнуть по ссылке Сайт станции, находящейся в серой строке справа, и посмотреть на свою страницу,как она выглядит для Ваших клиентов.

Вернуться в кабинет и на своё усмотрение заполнить и сохранить другие Настройки станции и Кабинета.

Рекомендуется в "Настройки станции"-"Основная информация" - в нижнем поле "О СТАНЦИИ", указать ИНН и ОГРН своей организации.

В дальнейшем всю информацию можно самостоятельно менять или удалять по своему желанию, а также менять местами блоки информации, через раздел Настройки сайта.

В разделе Дополнительные материалы, можно подгружать в виде сканов(фотографий) Аттестат аккредитации, ИНН, ОГРН, карточку предприятия и др., а в формате word,например, Типовой договор на Техосмотр и проч.

Так же , первый месяц после регистрации, тестирование и опробование предварительной записи клиентов - предоставляется бесплатно.

Не упускайте возможность её настройки и опробования самостоятельно. В дальнейшем по своему решению можете её использовать или нет.

Ещё не забывайте про Карту , для её подключения необходимо активировать ссылку в "Настройки станции"- "Основная информация"- ниже окна ввода адреса и затем также , сохранить её.

Написал Администратор, 26 января в 19:33.